07.04.21

Советы по поиску поездок

Мы подготовили несколько советов, которые обязательно помогут вам находить интересные поездки быстрее.

Заполните профиль

Пожалуй, это одна из самых важных стадий. Заполненный профиль – это залог быстрого бронирования в любой поездке, даже с самым привередливым попутчиком. Особенно большую роль играет фотография профиля. Сделайте селфи и загрузите его в едем.рф. Статистика показывает, что фото многократно увеличивает шансы найти поездку быстрее.

Начните поиск заранее

Вы без труда сможете найти поездку прямо перед выездом. Однако, можно получить куда больше положительных эмоций от тщательно спланированного путешествия. Просто начните искать заранее: от 2-3 дней до нескольких недель до начала поездки. Так вы сможете оценить все варианты, подробно обсудить детали с водителем и поехать в той компании, в которой вам будет наиболее комфортно.

Свяжитесь с водителем заранее

Не стесняйтесь, напишите водителю заранее, перед бронированием. Задайте все интересующие вас вопросы, уточните все детали.
Если вы недавно стали пользователем едем.рф и у вас мало отзывов – обязательно напишите про это водителю. Это поможет вам забронировать место быстрее.

Оставляйте отзывы

Водители и пассажиры намного быстрее находят друг друга с отзывами. А ещё отзывы формируют доверие между пользователями, что всегда позитивно сказывается на поездках.

 

Скачайте приложение Едем.рф

Все поездки, билеты и грузоперевозки под рукой

Мобильное приложение